Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Актер Певцов обозвал СБУ "бесами" из-за попадание в список "Миротворца"

Актер Певцов обозвал СБУ
Фото: Певцов поет про степь в Крыму, на концерте в 2015 году. Фото: стоп-кадр видео.

Российского актера и певца Дмитрия Певцова внесли в "черный список" сайта "Миротворец". В ответ он почему-то обозвал сотрудников СБУ "бесами" и заявил, что в "Украине вселились бесы". Об этом артист прокомментировал "Национальной службе новостей", 2 марта.

Официальной взаимосвязи между сайтом "Миротворец" и СБУ нет, но это не помешало артисту "наехать" на Службу безопасности Украины, обвинив ее сотрудников в непрофессионализме, алкоголизме и прочее. 

- Что ж делать: они там неадекватные либо с похмелья всю жизнь, сбушники, больные люди, - заявил НСН Певцов. - Пожалеть только их можно...То ли профессионалов не осталось совсем, то ли совсем бесы там ходят по коридорам, ни здравого смысла, ни системы уже нет, - заявил Певцов, - В Украине я был очень давно: как только там вселились бесы и сменилась власть, я туда перестал ездить... 

Реакции СБУ на эти слов Певцова пока нет. 

Сайт "Миротворец" внес артиста в свой "черный список" под названием ""Чистилище" на тех же основаниях, что и других российских деятелей искусства - он посещал Крым после оккупации в обход украинских пограничников, отрицал сам факт оккупации полуострова и лояльно о нем высказывался в СМИ. 

СПРАВКА

Певцову ранее запретили въезд в Латвию. Его не пустили на концертные гастроли в страну по "неизвестным причинам". Въезд в Латвию также запрещен Олегу Газманову, Иосифу Кобзону, певица Валерия, актеру Ивану Охлобыстин и Михаилу Пореченкову. 

В "чистилище" сайта "Миротворец" недавно добавили Диму Билана. Кроме того в базу попали Александр  РозенбаумДиана Гурцкая, Юрий Лоза, Стас Пьеха, Юлианна Караулова, Нюша, Бьянка. Также в "чистилище" значатся лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Тимати, Ирина Дубцова, Валерий ЛеонтьевМихаил Шуфутинский,  Юлия СамойловаСтивен СигалАлександр МаршалИрина Аллегрова, путешественник Федор Конюхов и многие другие. 

Новости по теме: Новости Крыма СБУ