Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп отметила свой день рождения в Белом Доме

Мелания Трамп отметила свой день рождения в Белом Доме
Фото: Мелания Трамп. Фото: twitter/FLOTUS

Свое 47-летие первая леди США Мелания Трамп отметила в Вашингтоне на закрытом обеде с супругами сенаторов. Об этом сообщи CNN.

Супруга американского лидера Дональда Трампа проживает в Нью-Йорке в Trump Tower вместе с сыном Бэрроном. Но на свой день рождения она приехала в Вашингтон, где посетила закрытый обед с женами сенаторов в отреставрированной Национальной галерее искусств.

- С нетерпением ждем сегодняшнего обеда с супругами сената в Национальной галерее искусств. Замечательная группа, которая делает великие дела для нашей страны!, - написала именинница в Twitter.

Она также добавила, что была рада стать почетным гостем на этом мероприятии и поблагодарила всех за добрые слова и поддержку.

Пресс-секретарь Стефани Гришэм отметила, что супруги Трамп из-за напряженного графика не смогли отметить день рождения как следует, но, несмотря на это, вечером в Белом Доме планируется провести частный праздник.

Ранее, пользователи Сети высмеяли президента США Дональда Трампа за сухое поздравление, которое глава государства адресовал своей супруге Мелании. По их мнению, открытка, размещенная в Twitter, является слишком сухой и официальной.

В своем микроблоге он опубликовал открытку с надписью "С днем рождения, наша первая леди Мелания!". Пользователи отметили, что открытка была слишком официальной, и предположили, что ее сделали стажеры Трампа.

Также пользователи отметили, что даже в день рождения жены Трамп ставит себя на первое место.

- Даже в день рождения он опубликовал фотографию, на которой ее почти не видно. Какой самовлюбленный человек, - прокомментировал один из юзеров. 

Еще один пользователь высказал мнение, что лучшим подарком для Мелании Трамп, который может вручить по случаю дня рождения ее муж, был бы развод. Он посоветовал главе государства порадовать супругу таким презентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пять лучших нарядов Мелании Трамп в роли первой леди США, которой исполнилось 47 лет

После победы Дональда Трампа на выборах Мелания немного пересмотрела свой гардероб. Если раньше она носила вещи преимущественно европейских марок, то теперь все чаще появляется в нарядах от американских дизайнеров - Michael Kors, Calvin Klein, Ralph Lauren.