Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Секретариат Ющенко не хочет «очередного нервного смеха» Тимошенко

Секретариат Ющенко не хочет «очередного нервного смеха» Тимошенко

На сайте Президента Украины размещено заявление заместителя главы Секретариата Президента Украины Андрея Кислинского, в котором содержится ряд обвинений в адрес Юлии Тимошенко.   

В частности, премьер-министру поставили в вину «высокомерное отношение к ней российских руководителей» и сообщили, что Тимошенко «болезненно реагирует на любую критику внутри страны».

Далее, Секретариат Ющенко ставит «пять вопросов Юлии Тимошенко», связанных с визитом премьер-министра в Россию. Среди которых, например такие вопросы -  «правда ли, что первым номером повестки дня встречи с российским руководством Юлия Владимировна поставила жалобы на Партию регионов, которая, по её мнению, не сдержала слово и не пошла на юридическое оформление коалиции»; «правда ли, что Юлия Тимошенко гарантировала, что она будет продолжать бороться всеми возможными и невозможными способами с Виктором Ющенко …и будет лучше выполнять договорённости с Россией, чем даже Богдан Хмельницкий».

Заканчивается обращение Секретариата президента Украины к премьер-министру Украины следующими словами: «ожидаем ответов на поставленные вопросы, а не очередной нервный смех вместо ответа по существу».