Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Тимошенко довольна Путиным

Тимошенко довольна Путиным

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко довольна результатами своих  переговоров с премьер-министром России Владимиром Путиным. Об этом она заявила на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент РБК-Украина. Она поблагодарила Путина и весь состав российской делегации за то, что в ходе переговоров стороны смогли обсудить весь спектр вопросов, связанных с 11 принципами экономического сотрудничества, которые были установлены на предыдущем заседании совместной правительственной комиссии.

"Я уверена, что по всем приоритетам мы достигли очень хороших результатов", - сказала Юлия Тимошенко.

По её словам, в ходе встречи обсуждался вопрос развития кооперации, а также детально проанализирована ситуация, которая возникла в торговых отношениях на внутренних рынках стран в связи со вступлением Украины в ВТО.
 Кроме того, по словам премьера, был проанализирован ход всех действий по сотрудничеству в системе авиастроения. "Те шаги, которые были сделаны, говорят о том, что мы можем совместно осваивать рынки самолетов и делать все так, чтобы это было совместным проектом, и чтобы мы могли получать серьезную экономическую отдачу", - сказала Ю.Тимошенко.