Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В антимонопольном комитете объяснили найденную у них водку из "ЛНР"

В антимонопольном комитете объяснили найденную у них водку из
Фото: О найденной водке стало известно в конце марта, когда правоохранители проводили обыски. Фото: censor.net.ua

В антимонопольном комитете объяснили, почему в кабинете одного из руководителей ведомства находилась бутылка водки "Столичная" из "ЛНР".

По словам первого заместителя главы АМКУ образец спиртного изделия с надисью "Сделано в ЛНР" передал председатель Луганского отделения как образец недобросовестной конкуренции.

"Образец недобросовестной конкуренции". Фото: censor.net.ua

- Она должна была быть передана в музей, поскольку там находится подавляющее большинство образцов, касающихся недобросовестной конкуренции. Я забыла, что она в кабинете, и не могу это объяснить ничем, кроме человеческого фактора.

Мне жаль читать комментарии, которые были в сети, и объяснять, что мой муж тоже служил на передовой и наша позиция однозначна по этому вопросу, - цитирует Марию Нижник Цензор.НЕТ.

О найденной водке стало известно в конце марта, когда правоохранители проводили обыски в антимонопольном кабинете и у дистрибьютора табачных изделий "Тедис Украина".

Компанию заподозрили в неуплате налогов, выводе средств за границу, а также в финансировании терроризма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Тедис Украина" обратилась в ГПУ, МВД и к президенту

Иностранные собственники крупнейшей украинской табачной компании опубликовали письмо, в котором просят решить вопрос с арестами банковских счетом и изъятием товара после обысков ГПУ.