Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нашелся еще один украинец с апартаментами в небоскребе Трампа

Нашелся еще один украинец с апартаментами в небоскребе Трампа
Фото: Trump World Tower насчитывает 90 этажей. Фото: Википедия

Выяснилось, что еще у одного украинца есть апартаменты в небоскребе Дональда Трампа в Нью-Йорке. Bloomberg называет имя бывшего "регионала" и экс-заместителя главы таможенной службы Василия Салыгина.

По информации издания апартаменты находятся на 83-м этаже Trump World Tower. 59-летний Салыгин якобы приобрел их в кредит, который предоставил ему украинский иммигрант Сэм Кислин.

В целом материал рассказывает о богатых людях из России, Казахстана и Украины, которые приобрели недвижимость в башне президента США. Журналисты намекают, что их финансовые влияния с 2001 по 2007 год помогли миллиардеру пережить кризис.

Василий Салыгин. Фото: архив

Известно, что у Салыгина есть двое сыновей и три дочери. Кто именно пользуется апартаментами в башне Трампа, неизвестно.

Ранее сайт о люксовой недвижимости Mansion Global сообщал, что в Trump Tower продали апартаменты одесского бизнесмена Бориса Когана. Они официально принадлежали женщине по имени Юлия Коган. Сумма сделки составила 2,19 миллиона долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ляшко пришлось выкупить особняк, а комната Лещенко оказалась домом

Народным избранникам и даже главе правительства Владимиру Гройсману громко начали задавать вопросы: где живете? откуда средства на роскошную квартиру (дом)? "КП в Украине" вспомнила, кому за последнее время какие претензии по поводу недвижимости озвучивались.

Новости по теме: Дональд Трамп Недвижимость