Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В полиции рассказали, что "избитый" Парасюк накладывает бинты для вида

В полиции рассказали, что
Фото: Новое фото Парасюка. Фото: Фейсбук депутата

Глава полиции Донецкой области продолжает "разоблачать" Владимира Парасюка. После заявлений о подкупе активистов блокады, Вячеслав Аброськин сообщил, что депутат прикидывается избитым.

- Буквально 20 минут назад "народный артист" Владимир Парасюк приехал на "редут" в Бахмут. Зашёл в палатку, нанёс "сценический грим" и уже откуда вышел в бинтах - на левую руку одел повязку для поддержания руки, - написал полицейский у себя в Фейсбук.

По его словам за полчаса до этого Парасюк был в Бахмутской городской больнице. Врачи якобы диагностировали у него потертости на локтевых суставах. 

Словно в подтверждение, депутат опубликовал на своей странице новое фото - с перебинтованной рукой и в окружении единомышленников, в частности, поддержать Парасюка приехала Оксана Корчинская. 

Вечером 14 марта в Донецкой области произошли столкновения между Парасюком и местной полицией. Депутату, который ехал на редут, не понравилось, что его остановили для проверки документов. После перепалки полиция сделала предупредительные выстрелы, Парасюк заявил об избиении. Полиция также отчиталась о семи пострадавших правоохранителях.

15 марта стало известно, что на Парасюка открыли уголовное производство за угрозу "вырезать семьи полицейских". Петр Порошенко назвал поведение Парасюка "позорным".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брат Парасюка опроверг, что получил 500 гривен за участие в блокаде

Полиция Донецкой области заявила, что Владимир Парасюк заплатил своему двоюродному брату за участие в блокаде Донбасса. Тот заявил на своей странице, что был полицией задержан и побит. Во время допроса на него якобы давили, показания подделали.