Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как собачья будка стала фактором украинской политики

Как собачья будка стала фактором украинской политики
Фото: Как собачья будка стала фактором украинской политики. Фото: Сергей Шахиджанян

Петр Порошенко наконец расставил все точки над "i". Отделил, так сказать, мух от котлет. Согласен! Давно пора. А то где это видано - каждая шавка пытается облаять президента. Так и норовит куснуть побольнее в эфире очередного ток-шоу. Поэтому гарант выступил с конструктивным предложением во время своего недавнего визита на Харьковский тракторный завод.

- Кто-то очень хочет расшатать лодку. Кому-то очень хочется с флагами походить по проспекту, выкрикивая "Геть!". Почему? Потому что работать не умеют, ничего, даже собачьей будки, в жизни не построили и призывают к дестабилизации в государстве. Мы не позволим этого делать, нам с такими не по пути, - заявил Порошенко.

Фото: postroiv.ru

Что за бездари работают в пиар-службе президента? Ясно же - такие речи говорить нужно, стоя на танке. Эх… Но пес с ними. Наш материал - для настоящих пассионариев, кому "по пути". Поэтому сегодня мы будем учиться строить собачью будку. 

Первое правило: определить размеры собаки. И будку строить исходя из них. Запомните: ширина и высота будки равняются высоте собаки + 5 см; глубина - на 5 см больше длины животного.

Вход делается по таким же правилам - добавляйте везде по пять сантиметров.

Но есть одна беда. Вот понравился вам миленький щеночек, все домочадцы за него голосуют, из семейного бюджета всем его обеспечивают, дают жилье. А он тут такую морду разъедает, что ни в какую будку уже не пролазит. На всех гавкает, злой как собака. Тьфу, это же и есть собака…

Правило второе: выбор материала. Рекомендуем остановиться на дереве хвойных пород. Если их уже спилили и вывезли за рубеж через карпатскую границу, берите березу. Можете срубить ее во дворе - это патриотично.

Конечно, элитные бойцовые собаки, чьи владельцы привыкли их натравливать на своих недругов, мечтают жить в окружении мрамора и гранита. Не ведитесь на такую безвкусицу. Вы же нормальный человек и строите будку, а не склеп.

Правило последнее: крыша должна быть съемной. Некоторые особенно наглые собаки залазят в будку и не хотят из нее выходить. Хоть импичмент им объявляй. Вцепятся в свои подстилки и воют, чтобы к ним не прикасались. На вопли сразу сбегутся защитники животных, МВД, прокуратура, потрясая регламентами, конституцией и прочими нормативными актами. 

А так крышу открыл, пса за шкирку вытащил. Секундное дело. 

Вот и все главные хитрости. А как строить лодку, которую "кто-то очень хочет расшатать", мы расскажем как-нибудь позже.

P.S. Жизнь не стоит на месте. Не исключено - для того чтобы ходить по проспекту с криком "Ганьба!", президент может потребовать новых знаний и навыков по обращению с животными. На всякий случай напоминаем:

  • к лошади нужно подходить слева, а трамвай обходить справа;
  • перед тем как доить корову, ей следует сделать массаж. Только не тайский;
  • кролики - это не только ценный мех;
  • кота НЕЛЬЗЯ кастрировать самому, даже если вы посмотрели в интернете, как это сделать;
  • если вы выбрали себе из отары барашка, еще раз убедитесь, что это не собака пастуха.
Новости по теме: Петр Порошенко