Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Янукович развелся с женой через три года после Майдана

Янукович развелся с женой через три года после Майдана
Фото: 66-летний Янукович живет с женщиной, которая младше него более, чем на 20 лет. Фото: Евгения ГУСЕВА

Виктор Янукович развелся с женой через три года после переезда в Россию. По словам бывшего президента, развод случился после 45 лет брака с его супругой Людмилой, то есть в конце 2016 или начале 2017. Известно, что пара поженилась в 1972 году.

О подробностях личной жизни бывший президент рассказал в интервью немецкому изданию Der Spiegel. Он не стал скрывать, то сейчас живет с сестрой своей бывшей кухарки Любовью Полежай. Именно с ней Янукович покидал Украину, о чем говорили видеозаписи.

Новая пассия Януковича почти на 30 лет младше его бывшей жены Людмилы. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Также по словам Януковича, финансово его поддерживает старший сын. Ранее источник "РБК" рассказывал, что экс-президент живет в элитном коттеджном поселке на северо-западе Москвы. Сам Янукович в интервью российским СМИ говорил, что "арендует небольшой дом".

40-летняя Любовь Полежай (Садыкова) родом из города Енакиево, Донецкой области, откуда и сам Виктор Янукович. У нее есть дочь-подросток от первого брака. В последнее время  в Киеве ей принадлежал элитный салон красоты.

У Любови Полежай есть дочь подросткового возраста. Фото: futureway.org.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На третью годовщину Майдана Янукович заявил, что не просил вводить войска

Виктор Янукович не согласен с утверждением, что он просил ввести войска РФ в Украину. Также он отрицает, что писал письмо Владимиру Путину. Обращение к российскому президенту он назвал "заявлением".

 

Новости по теме: Виктор Янукович Разводы