Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Полиция в Бахмуте успокаивала Дзиндзю и вооруженного Парасюка

Полиция в Бахмуте успокаивала Дзиндзю и вооруженного Парасюка
Фото: Фото: скрин

Поздно вечером 24 февраля в гостинице "Атлантик" в Бахмуте вооруженный народный депутат пытался прорваться в номер к журналисту. В пресс-службе полиции заявляли, что выезжали на вызов, однако имен участников скандала называть не стали.

При этом сам Андрей Дзиндзя в пятницу вечером написал в своем "Фейсбуке" о попытке Парасюка забраться к нему в номер с оружием. Также он обнародовал видео, на котором депутат ругается.

- Приехала полиция, написал заявление, но понимаю, что нет смысла, он ведь неприкасаемый. При полиции продолжал кидаться, направлял на меня оружие... Заблокировал мой автомобиль, полиция просит убрать, а он отказывается, говорит, что машина поломана, - написал Дзиндзя.

Сам Парасюк говорит, что никому не угрожал, а с автоматом ходит для самообороны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парасюк: "Я никого не бил, не верьте полиции"

- Я никого не бил, не верьте заявлениям спикера Донецкой полиции. Это неправда. Что касается блокады, то мы от нее не откажемся. Даже изучаем возможность начинать блокаду на новом отрезке в зоне АТО. Я считаю, что лучше блокировать торговлю с оккупированными территориями и бороться, нежели сидеть здесь и надуваться от своей важности, - сказал Парасюк.

Новости по теме: Владимир Парасюк СМИ