Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Звездой сети стал танцующий президент Кении

Звездой сети стал танцующий президент Кении
Фото: Президент Кении станцевал молодежный танец. Фото: скриншот с видео.

В сети появилось видео, как президент Кении Ухуру Кеньятта вместе с молодежной танцевальной группой станцевал зажигательный танец. Как сообщается в подписи к видео,  таким образом президент надеется привлечь на свою сторону молодых избирателей.

Видеоролик вызвал неоднозначную реакцию в соцсетях. Многие начали критиковать Ухуру Кеньятту  в соцсетях, используя хэштэг #DabOfShame. Пользователи отмечают, что  президент сосредоточил внимание на предвыборной кампании,  в то время как в стране серьезные проблемы.

Однако есть и те, которые поддерживают действия президента, отмечая, что таким образом Кеньятта тем самым продемонстрировал, что готов охотно идти навстречу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандальный президент Филиппин спародировал Трампа

Родриго Дутерте во время своего обращения имитировал голос и акцент новоизбранного президента США.

Президент Филиппин снова привлек к себе внимание высказываниями в адрес первых лиц США. На этот раз Родриго Дутерте решил спародировать избранного президента США Дональда Трампа, сообщил Bloomberg.

Во время выступления в президентском дворце Дутерте, делясь своими впечатлениями от телефонной беседы с республиканцем, сымитировал его голос и акцент.

 

Новости по теме: Кения