Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Польше госпитализировали экс-президента Бронислава Комаровского

В Польше госпитализировали экс-президента Бронислава Комаровского
Фото: Бронеслав Коморовский. Фото: wikipedia.org

В Варшаве в больницу был госпитализирован бывший президент Польши Бронислава Коморовский, сообщил "Корреспондент", ссылаясь на Radio Zet.

По неофициальной информации, экс-президент поступил в Военный медицинский институт с жалобами на сильные головные боли. Официально в больнице причину госпитализации не комментируют.

В тоже время, представители оппозиционной партии "Гражданская платформа" утверждают, что Коморовский проходит обычное обследование, которое продлится несколько дней.

Однако, польский таблоид Super Express сообщил, что сам Коморовский подтвердил факт его госпитализации.

- Ничего не случилось, я на обследованиях… Я подтверждаю, что нахожусь на обследованиях в больнице. Но не подтверждаю, что у меня головные боли, хотя, глядя на то, что происходит в политике, они были бы оправданы, - сказал он.

Также он заверил, что расскажет о результатах обследования позже.

Бронислав Коморовский – бывший президент Польши. Посол польского Сейма I, II, III, IV, V и VI созывов, бывший министр обороны, вице-маршалок Сейма V созыва, с 2007 года маршалок Сейма VI скликаня. Сейчас политику 64 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Польше начались массовые беспорядки из-за убийства местного парня мигрантами

В городе Элк, расположенном в Варминско-Мазурском воеводстве на востоке Польши, произошли массовые беспорядки после убийства молодого человека в кафе.