Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

"Батькивщина" обвинила Ющенко в "близких отношениях" с Януковичем

Фото: Фото: job-sbu.org

"Батькивщина" не оставила без внимания заявление экс-президента Виктора Ющенко о том, что в Межигорье собиралась в свое время жить экс-премьер Юлия Тимошенко. В пресс-службе политсилы утверждают, что из всего что Ющенко наговорил, правдой является лишь то, что это он передал резиденцию из государственной в частную собственность.

Тут же "Батькивщина" вспомнила Ющенко его "шикарную президентскую государственную дачу", в которой тот проживал еще четыре года после завершения своих полномочий.

- Нам даже стыдно напоминать, что Ющенко оставил госдачу после Революции Достоинства и бегства своего патрона Януковича. Все же знают о "близких отношениях" двух Викторов, которые подтвердились в найденной "черной бухгалтерии" Партии регионов, - говорится в заявлении.

Что конкретно сказал Ющенко

Третий президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не имеет отношения к передаче Межигорья из государственной собственности в частную. Об этом он рассказал в интервью "Нашему времени".

 

- Парламент принял решение, я на него не мог влиять. Хотя я не был от него в восторге. Там вообще Тимошенко собиралась жить, - заявил Ющенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В СМИ показали сочинское "Межигорье-2" Януковича

Информация о том, что Янукович живет в Сочи, основана лишь на слухах и догадках местных жителей. Соседи якобы неоднократно видели кортежи, которые въезжали и заезжали на территорию особняка, а кто-то видел и самого бывшего президента Украины. По стилю дом отчасти напоминает бывшую загородную резиденцию политика под Киевом - выполнен из дерева, имеет похожие черты, но значительно уступает в размерах.