Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рабинович и Ле Пен договорились о парламентских слушаниях в Брюсселе относительно коррупции в Украине

Рабинович и Ле Пен договорились о парламентских слушаниях в Брюсселе относительно коррупции в Украине

В ходе встречи обсуждались вопросы установления мира на востоке Украины и проведения парламентских слушаний в Брюсселе относительно коррупции в Украине. Об этом сообщается в эфире телеканала NewsOne и на официальной странице Facebook Вадима Рабиновича.

“С Марин Ле Пен сегодня обсудили реальную возможность раскрыть миллиардные коррупционные переводы из Украины на Запад...Готовим слушания в Брюсселе... Тогда и посмотрим, как наши воры будут ездить по Европе”, - написал на своей страничке Вадим Рабинович.

По словам политиков, в ходе встречи обсудили проведение парламентских слушаний в Европейском парламенте "по вопросу коррупции в Украине, по вопросам всех чиновников, которые за последние годы озолотились, обзавелись здесь (в Европе, - ред.) активами, обзавелись здесь недвижимостью".

Напомним, СМИ неоднократно называли Ле Пен “французским Трампом”, а Рабиновича “украинским Трампом”, лидер французской партии “Национальный фронт” по результатам социологических исследований в октябре получила поддержку 30% избирателей, а лидер партии “За життя” согласно исследованиям КМИС за ноябрь 2016 года получил поддержку 11,7% избирателей Украины, заняв третье место в президентской гонке.