Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Митингующие под Государственной фискальной службой: "Насиров – рейдер!"

Митингующие под Государственной фискальной службой:

"Насиров - рейдер!", - было написано на плакатах, с которыми под стены Государственной фискальной службы вышли работники  компании "БРСМ-НАФТА". В этот  день, председатель ГФС Роман Насиров отчитывался  о работе в 2016 году.

Митингующие требовали увольнения  Романа Насирова из-за  скандала с захватом "БРСМ-НАФТА".

Представители компании убеждены, что произошел  рейдерский захват имущества компании, а   руководил им  председатель ГФС Роман Насиров. Кроме этого имени люди,  вышедшие на акцию протеста, обвиняли  в случившемся первого  заместителя председателя ГФС Сергея Билана и начальника главного следственного управления ГФС Романа Татаринова. Митингующие уверяют, что к атаке на "БРСМ-НАФТА" причастен Сергей Тищенко (группа "Фактор") и нардеп Сергей Пашинский, которые ранее уже пытались украсть "горючее Курченко", которое шло на нужды Минобороны.

Проблемная ситуация с имуществом "БРСМ-НАФТА"  длится уже почти три года.

Акция протеста коллектива  является бессрочной, работники компании требуют  чтобы прекратили  уничтожать сеть АЗС.

Беспокойство рейдерской атакой на "БРСМ-НАФТА" выразили и в Евросоюзе. "Власть Украины отбирает частную собственность, инвесторы просят защиты у стран Евросоюза" ( "Ukrainian government is depriving the private property market: investors ask EU countries for protection") - под таким названием в ведущем издании Европейского Союза "The BrusselsTimes" вышла статья о причастности украинской власти к рейдерскому захвату компании с иностранными инвестициями "БРСМ-НАФТА".

Новости по теме: Насиров ДФС