Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

АТО: За прошедшие сутки боевики осуществили 26 обстрелов

АТО: За прошедшие сутки боевики осуществили 26 обстрелов
Фото: Фото: Оскар Янсонс

За минувшие сутки боевики 26 раза открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО за минувшие сутки, 4 декабря.

По данным штаба, обстрелы по украинским позициям были начаты с минометов в районе Широкино, на мариупольском направлении.

- В течение дня из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики продолжили обстреливать Талаковку, Красногоровку, Марьинку и Широкино. На луганском направлении под огонь 82-мм минометов попала Новозвановка, обстрелам из гранатометов подверглись Крымское, Желтое, Лопаскино, Новоалександровка и Станица Луганская. По Новоалександровке противник также вел огонь из зенитных установок, - говорится в сообщении.

Также сообщается, что на донецком направлении российско-оккупационные войска из минометов и гранатометов обстреливали позиции сил АТО вблизи Авдеевки.

- Всего в течение суток зафиксировано 26 обстрелов, - добали в пресс-центре АТО. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

При обстрелах в Донбассе пострадали шестеро военных 

За минувшие сутки на востоке Украины пострадали шестеро военнослужащих. Об этом на брифинге 3 декабря заявил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Новости по теме: ООС (АТО)