Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Тимошенко ответила Ляшко за "драную лису" и "кукушку": я прощаю таким людям

Тимошенко ответила Ляшко за
Фото: Лидер фракции Батькивщина Юлия Тимошенко. Фото: скрин с видео

Лидер фракции "Батькивщины" Юлия Тимошенко ответила на заявление главы Радикальной партии Олега Ляшко лишить ее гражданства Украины, сообщил 112 Украина

В своем интервью она заявила, что прощает людей, которые используют такие методы политической борьбы.

- Я прощаю всех тех людей, которые используют такие методы политической борьбы, и я никогда не буду на это отвечать прямолинейно, и не буду на это отвечать такими же неприглядными методами. Я верующий человек, поэтому я их прощаю, и я буду делать свое, как я считаю, правильное дело, а каждый пусть сам отвечает за свои поступки, - заявила она.

Ранее, Олег Ляшко обратился к президенту Украины Петру Порошенко с требованием лишить лидера фракции "Батькивщины" Юлию Тимошенко украинского гражданства. Также, главный радикал страны признался, что не может простить Тимошенко за инцидент с Юрием-Богданом Шухевичем.

Помимо этого Ляшко также вызвал Тимошенко на теледебаты. Нардеп обеспокоин тем, что "впервые за 20 лет своего депутатства Юлия Тимошенко ни разу на этой неделе не выступила в парламенте". 

- Молчит, как в рот воды набрала. А если и отвечает, то из своего партийного бункера, прячась от неудобных вопросов. Лидер не может бояться и прятаться! Поэтому я вызываю Юлию Тимошенко, руководительницу фракции "Батькивщина", дважды премьер-министра Украина, лучшую подружку Путина на публичные дебаты на любом канале в любое время, – пишет Ляшко.