Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

24-летняя помощница Авакова рассказала, кем работала в 15 лет

24-летняя помощница Авакова рассказала, кем работала в 15 лет
Фото: Анастасия Деева рассказала, где работала последние 10 лет. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

24-летняя помощница Арсена Авакова рассказала о своем десятилетнем стаже в интервью изданию "Украинская правда". По ее словам, в 15 лет она начала подрабатывать на телевизионных шоу модератором. В ее обязанности входило подносить микрофон участникам программы.

Также Деева заверила, что сама поступила в престижный Кловский лицей в Киеве, так как была "зубрилкой". После этого она поступила в университет Тараса Шевченко на политологию. На втором курсе приняла участие в программе, которая позволяла студентам устроиться в Верховную Раду. Свою настоящую карьеру Настя начала с помощника депутата Леонида Кожары.

-  Я достаточно рано начала заниматься активной деятельностью, с 18 лет. Мне нужно было работать, зарабатывать, помогать семье, маме и сестре – в том числе и материально. Я была интерном в Верховной Раде – в комитете по вопросам европейской интеграции, тогда его возглавлял Борис Тарасюк. После – я параллельно и училась, и работала, - рассказала Деева.

По ее словам, после она попала в секретариат МИД. В 2013-м году, когда начался Майдан, начала работать менеджером в шведской компании, которая планировала выходить на украинский рынок. А в январе 2015-го ей позвонила Эка Згуладзе и пригласила на собеседование. Однако, откуда у Згуладзе был ее номер, не сказала.

Деева не стала скрывать, что это она изображена на опубликованных в сети фотографиях интимного содержания. Однако, часть снимков она назвала "возмутительным фейком".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Депутат рассказал, что Деева провалила собеседование на должность зама Авакова

Народный депутат от БПП Александр Черненко заявил, что 24-летняя Анастасия Деева на самом деле провалила собеседование на должность заместителя главы МВД, однако Арсен Аваков все-равно назначил ее.

 

Новости по теме: Анастасия Деева