Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевская полиция и митингующие сравнялись в количестве

Киевская полиция и митингующие сравнялись в количестве
Фото: В Киеве продолжаются митинги различных партий, движений и обществ. Фото: kyiv.npu.gov.ua

После полудня, на различные митинге в центре столицы собрались около шести тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиии, 15 ноября. 

На улицы центральной част города и правительственного квартала вышли около пяти тысяч правоохранителей. Митингующих, по данным полиции, собралось не многим более шести тысяч. Ничего криминального пока не произошло, никто не был задержан. 

- Во время поверхностного осмотра правоохранители обнаружили у нескольких граждан зарегистрированное травматическое оружие. Со всеми проведена профилактическая беседа о нецелесообразности пребывания в местах массовых мероприятий людей с оружием. Это превентивная мера для того, чтобы избежать провокаций и конфликтов, - сказано в сообщении пресс-службы. 

В ТЕМУ

Кто и против чего протестует сегодня в Киеве

15 ноября  в центре Киева ожидаются массовые акции протеста против высоких тарифов, низких социальных стандартов, а также шествие обманутых вкладчиков банков. Глава МВД Арсен Аваков призвал правоохранителей на высоком уровне обеспечить правопорядок на этих протестных мероприятиях.

Под посольством России в Киеве собираются митингующие

Люди требуют деоккупировать Крым и прекратить войну в Донбассе.

Новости по теме: Киев Митинги полиция