Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ТОП-10 цитат Дональда Трампа об успехе

ТОП-10 цитат Дональда Трампа об успехе
Фото: Дональд Трамп. Фото: REUTERS

Победитель нынешней президентской гонки в США Дональд Трамп не в последнюю очередь известен, как весьма плодовитый автор. Миллиардер написал десятки книг с рекомендациями, как стать богатым и успешным. "КП в Украине" полистала произведения новоизбранного президента Америки и выбрала самые яркие цитаты о победе и успехе:

"Такова уж природа человека: тот, кто сумел добиться успеха, неизменно вызывает у окружающих ревность и зависть. Есть люди (я называю их неудачниками), которые получают удовольствие, чиня неприятноститем, кто умеет добиваться успеха".

"Самый большой успех приходит тогда, когда плывешь против течения".

"Я ложусь в час ночи, а в пять утра уже просыпаюсь и приступаю к чтению свежих газет. Я не нуждаюсь в более длительном отдыхе, и это обеспечивает мне конкурентное преимущество".

"Любые "хорошие времена" - всегда результат вашего упорного труда и постоянной самоотдачи в прошлом. То, что вы делаете сегодня, - залог завтрашних результатов. Если хотите и завтра пожинать плоды, сейте семена каждый день! Если вы хоть на минуту ослабите концентрацию, то неизбежно начнете откатываться назад".

"Для миллиардеров работа и удовольствие - это одно и то же".

"Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них - родиться в нужной семье".

"Второе по значимости событие в жизни каждого мужчины – это день, когда он покупает яхту, а самое великое событие в его жизни – тот день, когда он ее продает".

"Игрок - это тот, кто дни и ночи напролет просиживает перед игровыми автоматами. Я же предпочитаю владеть ими".

"Не стоит взваливать на своих детей ношу незаслуженного богатства. Это сломает им жизнь".

"Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети отреагировали на победу Трампа фотожабами

Неожиданная победа на выборах президента США Дональда Трампа – самая обсуждаемая тема в соцсетях. Кто шокирован новостью, кто радуется, но больше всего тех, кто смеется над этой темой, словно иллюстрируя этим поговорку "Смеются те, кому терять уже нечего".