Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сын Трампа нарушил закон, опубликовав фото своего бюллетеня

Сын Трампа нарушил закон, опубликовав фото своего бюллетеня
Фото: Эрик Трамп нарушил закон в день выборов. Фото: static1.therichestimages.com

Сын кандидата от республиканцев на пост президента США Дональда Трампа Эрик, опубликовал в своем Твитере фото своего бюллетеня, в котором он проголосовал за отца. Тем самым Эрик нарушил закон штата Нью-Йорк. Позже он удалил пост с фотографией, но пользователи сделали скриншоты и распространили в соцсетях. 

- Это невероятная гордость, голосовать за отца! Он сделал большую работу на благо Америки!, - подписал снимок 32-летний сын миллиардера. 

Все бы ничего, подумаешь, городость наследника за достижения родителя, но Нью-Йорк входит в число штатов, где запрещено делать фотографии на избирательных участках и фотографироваться с бюллетенями. За такое предусмотрено наказание - штраф в размеретысячи долларов или год тюрьмы. 

Эрик женат на супермодели Ларе Юнаска. Супруги живут на два дома. Особняк в Уэстчестере стоит 20 миллиона долларов. Второй дом, на Манхэттене, стоит два миллиона долларов. Сын работает исполнительным директором по развитию в компании отца. 
 

КСТАТИ

Штаб Трампа подал иск против штата Невада

По данным представителей кандидата, участок закрылся на два часа позже положенного времени. 

В ТЕМУ

Как голосуют звезды на выборах президента США

Во вторник, 8 ноября стартовало голосование на выборах президента США. Уже известны результаты в нескольких поселениях США – населенные пункты численностью менее 100 человек имеют право закрывать участки сразу после того, как все проголосуют.