Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Трамп предрек Третью мировую войну из-за политики Клинтон

Трамп предрек Третью мировую войну из-за политики Клинтон
Фото: Дональд Трамп. Фото: REUTERS

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что политика его соперника от демократов Хиллари Клинтон по урегулированию сирийского кризиса может привести к Третьей мировой войне, сообщил Reuters.

Трамп уверен, что необходимо бороться с международной террористической группировкой "Исламское государство". Республиканец отметил, что позиции президента Сирии Башара Асада за последние три года значительно укрепились.

- Нам необходимо сосредоточиться на ИГ, а не на Сирии. Все закончится Третьей мировой войной из-за Сирии, если мы будем прислушиваться к Клинтон, — заявил миллиардер.

Он также раскритиковал Клинтон за антироссийскую позицию. При этом бизнесмен заявил, что не считает себя ни другом, ни врагом Москвы.

Отметим, что выборы нового президента США пройдут 8 ноября этого года. Соперники в борьбе за пост главы государства провели три раунда дебатов, по итогам которых большинство зрителей отдали предпочтение Клинтон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Обама высмеял высказывание Трампа

Президент США Барак Обама прокомментировал высказывание кандидата на пост главы государства от Республиканской партии Дональда Трампа в эфире шоу американского комика Джимми Киммела.