Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Друзья Мосийчука показали снимок его супруги

Друзья Мосийчука показали снимок его супруги
Фото: Игорь Мосийчук и его супруга. Фото: Фейсбук Лозового

Народный депутат Игорь Мосийчук женился, однако так и не рассекретил свою возлюбленную. Взамен его друзья в социальных сетях поделились свадебным снимком молодоженов. 

Как выяснил "Обозреватель", избранницу Мосийчука зовут Влада Карпенко, и она младше депутата на 10 лет. Эту информацию косвенно подтвердили его коллеги по партии Андрей Лозовой и Марк Гресь.

- Преступная Влада сделала представление на арест Мосийчука. Пожизненный срок, - написал Лозовой в своем Фейсбук, используя игру слов.

- Мы лишились подонка и обрели члена ячейки общества. Я скучаю по подонкам. Неужели мы потеряем подонка Мосийчука? Вряд ли. Тем более, что Влада, такой потерянный для "шоколаднорошеновского общества" человек, как и тысячи любимых мной босяков. Мы не потеряем чувака, который пёр против всех!!! Мой друг Мосийчук никогда бы не выбрал себе в жены курицу. Я счастлив, что рядом с ним будет женщина, которая оставалась рядом с ним, когда он терял всё. Она не сбежала, когда будущее казалось безнадежным, - всплакнул, в свою очередь, глава фракции "радикалов".

Фото
Фото
21 Октября 201622:37

Мосийчук скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В июне он объявил о предстоящей свадьбе с "брюнеткой, которая младше его на 10 лет".

- Она не публичная личность и запрещает мне называть ее имя. Считает, что должна находиться в тени, заниматься семьей и помогать мне, - заявлял Мосийчук.

Уровень конспирации настолько высок, что Влады даже нет в друзьях у Мосийчука. Зато она дружит с большинством его коллег по партии, в том числе и с Андреем Лозовым, который был свидетелем на свадьбе.

 
 

 

Новости по теме: Игорь Мосийчук