Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Трамп обещает признать результаты выборов в случае своей победы

Трамп обещает признать результаты выборов в случае своей победы
Фото: После третьих дебатов Трамп отправился агитировать в Огайо. Фото: REUTERS

Республиканец Дональд Трамп заявил, что признает итоги президентских выборов, если выиграет их, передает ВВС.

- Я обещаю всем моим избирателям и сторонникам и всем гражданам Соединенных Штатов, что я полностью приму результаты этих великих и исторических президентских выборов - если я выиграю, - сказал миллиардер на митинге в Огайо.

Кандидат от Республиканской партии не исключил, что может оспорить "сомнительный результат" выборов.

Выступление на митинге стало первым появлением Трампа на публике после третьего и заключительного раунда телевизионных дебатов с Хиллари Клинтон.

Инструктор по йоге Карена Вирджиния стала десятой женщиной, обвинившей Трампа в домогательствах. Фото: REUTERS

Между тем, уже десятая женщина обвинила миллиардера в сексуальных домогательствах. 45-летняя инструктор по йоге Карена Вирджиния рассказала на пресс-конференции, что Трамп хватал ее за руку и трогал грудь в 1998 году на Открытом чемпионате США по теннису.

В начале месяца журналисты обнародовали частную запись 2005 года, на которой Трамп допускает возмутившие многих высказывания относительно приставаний к женщинам. По утверждению самого бизнесмена, это был обычный мужской треп в раздевалке. Запись вызвала большой скандал в США, и с тех пор все больше женщин выступают с обвинениями в адрес Трампа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп на весь мир назвал Клинтон "противной женщиной"

В конце третьего тура дебатов Хиллари Клинтон заявила, что в случае своей победы она повысит налог на богатство, и в итоге и она сама, и Трамп будут платить больше налогов. Кандидат от Республиканской партии намекнула на то, что миллиардер 18 лет уклонялся от уплаты налогов. Трампу такой намек не понравился и он перебил свою соперницу коротким комментарием: "Такая противная женщина" (“Such a nasty woman”).