Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президент Голобородько: "Людям жрать нечего - что в Днепропетровске, что в Днепре"

Президент Голобородько:
Фото: Зеленский в роли президента Голобородько. Или… наоборот. Фото со съемочной площадке. Фото: Facebook Зеленскойго.

То, что многие так долго ждали, свершилось: вышел первый официальный трейлер политической комедии "Слуга народа 2". Это продолжение событий, изложенных в популярном сериале "Слуга народа", который мы увидели прошлой осенью.

Съемки фильма "Слуга народа 2" еще продолжаются. Комедию снимают во многих городах – Киеве и Киевской области, Одессе, Львове, Харькове, Запорожье. Съемки заканчиваются в конце октября.

- Будут навороченные события. Ведь у нас все складывается очень интересно, мы же больше поняли, услышав комментарии и рассуждения, обсуждения после первого сезона, - признавался нам еще накануне съемок режиссер картины Алексей Кирющенко.

Во время съемок исполнитель главной роли президента Голобородько Владимир Зеленский рассказывал, как их встречали в городах:

- Решили поснимать "Слугу", в итоге фоткались полдня (ну не пол, хорошо, скажем, очень долго). Режиссер злой - ребята счастливы, смену прокакали - ребята счастливы, сцену сложную не сняли - ребята счастливы... Выходит - даже не сняв кино можно осчастливить людей.

В тизере Голобородько продолжает совершенствовать страну. "Людям жрать нечего - что в Днепропетровске, что в Днепре", - вещает в новой речи президент.

Новости по теме: Владимир Зеленский