Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дизайнер рассказала, как за полгода изменился образ Надежды Савченко

Дизайнер рассказала, как за полгода изменился образ Надежды Савченко
Фото: Надежда Савченко. Фото: УНИАН

Впервые дни на свободе народный депутат Надежда Савченко заявляла, что ей абсолютно не важно, как она выглядит и какую одежду носит.  Соратница экстравагантной Юлии Тимошенко уверяла, что не позволит из себя сделать "гламурную невесту".

- Меня стараются прилизать, причесать со всех сторон. Одеть…Я хочу остаться собой. Поэтому не дайте мне скурвиться. Сегодня я сделаю маникюр, завтра сяду на Lexus, послезавтра продам Украину. Давайте я лучше буду ходить пешком, босыми ногами, грязная, но делать то, что надо, - заявляла летом Савченко и добавляла, что не станет платить втридорога за какую-то "тряпку". 

Шло время. А вместе с ним менялось и отношение Нади Савченко к стилю. Спустя пять месяцев после освобождения Савченко расцвела. От привычного образа пацанки в джинсах, футболке и кирзовых сапогах (а иногда и босой) осталась только короткая стрижка под мальчика. Женственные платья и туфли-лодочки стали спутниками Надежды Викторовны. По крайней мере, так она все чаще появляется на публике.

По просьбе "КП" в Украине" украинский дизайнер Анастасия Иванова оценила новый стиль Нади Савченко. 

ОБРАЗ №1

Классическое платье под рубашку - классика, которая идет практически всем. А вот коричневый пояс в этом случае абсолютно неуместен. Конечно, правильно, что пояс  использован. У Нади не совсем "песочные" формы, поэтому поясом можно сделать визуальный акцент на талии. Нужно было все выдерживать в сине-голубой гамме: темно синий или черный пояс. 

Что касается рубашки, то я бы советовала носить шелковые или вискозные - они не мнутся. 

Фото: twitter.com/SenJohnMcCain

ОБРАЗ №2

Такие ретро-роман­тические платья я бы посоветовала Наде не выбирать. Это не ее силуэт. Да и принт клетка добавляет "вес". 

Учитывая статус, возраст и фигуру, идеальной длиной платья для Савченко будет такая, которая закроет колени. Предпочтение стоит отдать юбкам-карандашам. Зауженные к коленям фасоны добавят округлости бедрам, и фигура выглядит более женственной. 

Фото: facebook.com/Savchenko.Nadiia

ОБРАЗ №3

Очень грамотно подобран цвет платья. Глубокая зеленая гамма ей к лицу. Микс простоты кроя и ткани на Савченко выглядит выигрышно. Лучший из всех образов.

Фото: facebook.com,Вера Савченко

ОБРАЗ №4

Беспроигрышный вариант. Темный классический пиджак и белая блуза с таким аппетитным вырезом смотрятся одновременно и женственно, и официально. 

Фото: УНИАН

ОБРАЗ №5 

Строгие брюки хорошо смотрятся на ней. Сочетание этой блузы и брюк визуально стройнит. Женственности придают бусы. 

Фото: facebook.com/Savchenko.Nadiia

ОБРАЗ №6

Я бы назвала это худшим образом. Мятое и настолько короткое платье непозволительно для публичного человека. Я бы не советовала выбирать хлопковые вещи, так как они быстро теряют форму и потом одежда выглядит неряшливо. 

Фото: apostrophe.ua

 

Новости по теме: Надежда Савченко