Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рейтинг: разрыв между Клинтон и Трампом увеличился

Рейтинг: разрыв между Клинтон и Трампом увеличился
Фото: Трамп и Клинтон. Фото: REUTERS

В США телеканал NBC News совместно с изданием Wall Street Journal был проведен опрос о поддержке кандидатов в Президенты США среди населения.  После того, как были обнародованы в скандальные записи с непристойными сексуальными высказываниями Дональда Трампа, американское общество отреагировало резким падением поддержки миллиардера, сообщил Hyser.

Исследование, которое было проведено до вторых президентских дебатов, показало, что за кандидата от демократов готовы проголосовать 52% избирателей, за Трампа 38%.

Также, сексуальные высказывания Трампа повлияли и на избирательную кампанию в Конгресс США. Сейчас демократы опережают своих соперников (Республиканскую партию) в соцопросах: уже на 7% больше американских граждан хотят видеть контроль Демократической партии в Конгрессе. При этом этот разрыв увеличивается. Только в прошлом месяце демократы лидировали с преимуществом в 3%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Трамп "договорился"

Кого только ни оскорбил Дональд Трамп за время своей избирательной кампании - национальные меньшинства, мигрантов, ветеранов, женщин, своих политических соперников. И вот теперь терпение многих из них подошло к концу. Против него выступили не только его оппоненты, а даже однопартийцы, родные жена и дочь.