Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К приезду Порошенко завершают ремонт трассы "Одесса-Рени"

К приезду Порошенко завершают ремонт трассы
Фото: Старт новой патрульной полиции в Одессе был дан лично президентом. Фото: naviny.by

В пятницу, 7 октября в Одессе ждут с рабочим визитом президента Украины Петра Порошенко. Во время визита глава государства планирует посетить один из винодельческих заводов и проинспектировать ремонт трассы "Одесса-Рени".

Узнав о приезде президента, коммунальщики на автомагистрали ускорились. Реконструкция, по данным областной пресс-службы автодорог, уже идет к завершению.  

В ведомстве отчитались, что, по состоянию на 6 октября на проблемных участках выполнены работы по установке верхнего и нижнего слоев, готовится нанесение дорожной разметки. Кое-где работы завершили и уже устанавливают дорожные знаки.

Также президент пообещал вручить ключи от квартир военным из зоны АТО. Кроме того, в его планах – представить новых заместителей одесского губернатора Михаила Саакашвили.

- "Мы представим моих трех новых заместителей, среди которых выпускники Кембриджского и Принстонского университетов, Лондонской школы экономики, а главное - очень интересные и деятельные молодые люди", - заинтриговал Саакашвили постом в его ФБ.

КСТАТИ

За время президентства Петр Порошенко не обделял вниманием Одесскую область, откуда, кстати, он родом. В конце мая 2015-го он представлял Одессе нового губернатора Михаила Саакашвили, в августе 2015 – дал старт патрульной полиции, в октябре год назад Петр Алексеевич открывал новый корпус Городской клинической инфекционной больницы. 10 апреля 2016 года Порошенко посетил празднования к 71-й годовщине освобождения Одессы, а в июле приезжал дважды – встречался с руководством региона и курсантами-нахимовцами, а также для того, чтобы поздравить военных с днем военно-морских сил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что думают одесситы об отъезде губернатора

За первый год своего пребывания на посту председателя облгосадминистрации Михаил Саакашвили сделал столько заявлений, что на них уже и не особо обращают внимания.