Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Проклятая машина" Вилкула и Швондер-Парасюк

Фото: Народные депутаты Владимир Парасюки и Александр Вилкул подрались. Фото: скриншот из видео

Народные депутаты Владимир Парасюк и Александр Вилкул подрались после вечернего эфира на телеканале "112 Украина". Парламентарии принимали участие в программе "Вечерний прайм", а после этого, в коридорах телеканала Владимир Парасюк напал на Александра Вилкула и нанес ему удар в лицо. Завязалась драка между ним, к которой подключился и охранник Вилкула. Все они успели не один раз попасть кулаками друг другу в лицо.

Владимир Парасюк: "Вилкула надо ликвидировать, депортировать"

"Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорблял меня и моих побратимов. Его охранник напал не меня. Произошла стычка. -Это человек, с которым не о чем дискутировать, непосредственно агент Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что в нас нет ничего доброго", - пояснил причины своей агрессии Владимир Парасюк после драки. Он же набросился на машину Вилкула и начал бить е ногами, а после этого на капоте нацарапал оскорбительные слова на капоте.

- Эта машина куплена за украденные им деньги в Кривом Роге, а возможно когда он был главой администрации или должности депутата. Ни один здоровый человек не захочет ездить на этой проклятой машине. Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Я его предупреждал. Я на личности первый не переходил. Возможно я кому-то не нравлюсь, но я не дам возможности оскорблять честь и достоинство себя, собратьев и государству, - пояснил Парасюк

Александр Вилкул: "Сложно поддерживать "интеллектуальную" дискуссию на уровне Парасюка"

Депутат от Оппоблока в ответ сообщил, что не боится "парасюков". - По поводу ситуации на 112 канале. На холодную голову. Вчера в студии были не просто Вилкул и Парасюк. Вчера наглядно было видно два варианта развития Украины. Либо вечная война, истерика и нищета, либо да, непростой, но мир. Да, не за один день, но экономический рост, порядок и безопасность.

Я, как и большинство людей, хочу видеть Украину доброй, уютной, мирной и самодостаточной страной. Только такая Украина не нужна парасюкам, они больше зарабатывают сегодня.

Я неплохо учился в школе, институте, 19 лет проработал в промышленности от помощника машиниста экскаватора, горного мастера до генерального директора крупнейших в Европе предприятий. Потом - 5 лет на госслужбе не на последних должностях. Потому, если честно, сложно поддерживать "интеллектуальную" дискуссию на уровне Парасюка.

Пена поднялась, но она опустится.

Большая проблема, что этих Швондеров мощно финансируют. Они ездят на дорогих машинах, в дорогой одежде, с дорогой охраной. Они чувствуют себя хозяевами жизни и ничего не боятся. Потому что есть "крыша". Потому что есть "заказчик" и его деньги. Потому что "заказчик" не заинтересован в мирной стабильной стране, ему сейчас выгоднее.
Отступить – значит предать свою страну, людей да и лично себя. Все равно "похмелье" наступит и правда победит. А парасюков мы не боимся, - написал он в Фейсбук.

В социальных сетях эта драка вызвал очень большой интерес. Парасюка своими лайками поддержали полторы тысячи подписчиков, а Вилкула – более 500.