Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Вирастюк поехал на передовую в зону АТО

Вирастюк поехал на передовую в зону АТО
Фото: Вирастюк посещает пограничников не впервые. Фото: dpsu.gov.ua

Украинский стронгмен, обладатель титула "Самый сильный человек мира", и между прочим, почетный пограничник Украины Василий Вирастюк посетил товарищей по "зеленым беретам", которые служат в зоне АТО. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы 21 сентября. 

Вирастюк побывал в пограничных подразделениях "Сартана" и "Волноваха" и КПП "Гнутово" на позиции "Березовое" и КПП "Новотроицкое". На одной из баз пограничников на передовой богатырь даже заночевал. 

- В самом же контрольном пункте Вирастюк не только пообщался с пограничниками, но и с гражданами, которые пересекают линию столкновения. Последние обступив богатыря, делали фото на память и шутили, - сообщили в пресс-службе.

По словам Вирастюка, что в планах богатырской федерации сделать турнир для пограничников. Несколько дней ранее спортсмен посетил КПП "Чонгар" на админимтративной границе с Крымом.

- Я уже второй раз посещаю Бердянский пограничный отряд и мне очень приятно видеть улыбающиеся лица наших защитников, которые стоят на страже нашего покоя. Также я горжусь тем, что я являюсь почетным пограничником и всегда буду всячески поддерживать военных в зеленых беретах, - сказал богатырь.