Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп расскажет, чем он болел

Трамп расскажет, чем он болел
Фото: Дональд Трамп. Фото: REUTERS

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп пообещал обнародовать подробную информацию о своем здоровье. Заявление миллиардер сделал после того, как у его соперницы Хиллари Клинтон диагностировали пневмонию, пишет BBC.

Он заявил, что состояние здоровья Клинтон стало "проблемой" во время избирательной кампании. В то же время, Трамп пожелал сопернице скорейшего выздоровления.

- Я надеюсь, она скоро поправится и сможет участвовать в предвыборных дебатах (26 сентября - Ред.), - заявил Трамп. - Интересно то, что говорят это пневмония, но она очень сильно кашляла уже неделю назад. Очень интересно, что будет дальше.

Клинтон стало плохо на траурной церемонии в Нью-Йорке, посвященного памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года. Кандидат в президенты США не смогла самостоятельно добраться до своего автомобиля и упала в обморок.

После этого Трамп провел инструкцию своим помощникам и участникам предвыборной кампании, чтобы они не писали ничего плохого о болезни Клинтон в социальных сетях.

В ТЕМУ

Что происходит со здоровьем Хиллари Клинтон?

В ход президентской избирательной кампании в США вмешался субъективный фактор, который может повлиять на результаты выборов. Речь идет о состоянии здоровья одного из кандидатов – Хиллари Клинтон. В самый разгар избирательной кампании она слегла с пневмонией – воспалением легких. Об этом сообщила лечащий врач Клинтон Лиза Бердек. А перед этим кандидат от демократов чуть не упала в обморок во время траурной церемонии памяти жертв теракта 11 сентября. Если бы ее не успели подхватить охранники, она упала бы на землю. Это успели снять на видео журналисты.

 

Новости по теме: Дональд Трамп