Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети - о квартире Лещенко: "Жилье в центре, к работе близко и в ГПУ не так далеко"

Соцсети - о квартире Лещенко:
Фото: Соцсети удивились новой покупкой Лещенко. Фото: Фейсбук

Народный депутат Сергей Лещенко приобрел элитное жилье в Киеве, на улице Франко. На квартиру площадью 197 квадратных метров скидывались всем миром. Сам Сергей ничего необычного в покупке такого жилья стоимостью около 300 тысяч долларов не видит. А вот в социальных сетях мнения разделились, тем более, что Лещенко - яростный борец с коррупцией.

Oleg Bogatov: "Это не квартира - это мавзолей. R.I.P. честный политик СергейЛещенко"

Роман Шрайк: "Значимому количеству людей было бы откровенно наплевать, кто какие квартиры покупает, если этот кто-то не депутат. Но если ты политик, да еще и специализирующийся на выведении других на чистую воду, то сначала нужно думать к чему такая покупка приведет. Я охотно верю, что желание обустроить жизнь с любимым человеком побило все аргументы разума. Если любовь мешает политике, то нафиг политику".

"Mir Oleshko": Сергей, 200 квадратов как то слабо, нужно было сразу Межигорье купить.

Sergey Kovalyov: "Сделаю сексистскую догадку, что подруга надавила. Надо брать, не "по съёмным хатам" же рожать. Все зло от женщин".

Мирослава Гонгадзе: "У меня сегодня день разбитых иллюзий. Я думала, что не наивна, что вижу вещи трезвыми глазами, принимаю их и реальность такой, какая она есть. Но иллюзия возможной победы правды и вера в людей у меня оставалась. Сегодня все это разбилось, как хрустальная люстра, красиво и с шумом".

Фото
Фото
07 Сентября 201612:12

Михаил Мищишин: "Кем лучше быть: геем или альфонсом - вот в чем вопрос революции достоинства!"

Viktor Shlinchak: "Думаю, после новости о покупке Лещенко элитной 200-метровой квартиры, эмоции читателей разделились примерно следующим образом:

0,2% - ничего такого, у меня квартира (дом) больше, а еще есть гараж;

0,8% - радуюсь за Сергея, заслужил;

99% - чтобы ты сдох!

Мне же все равно. Все факты нейтральны. Не нейтральны наше отношение к ним".

Alexandr Dominicanis: Это же сколько коммуналки с двухсот метров? Волнуюсь я за Лещенко. Разорит его злочинна влада. Зрада!

Hanna Hrabarska: "Не вижу ничего подозрительного в том, что взрослый человек, будучи много лет самым успешным журналистом в стране, покупает себе квартиру. Какую - это уже личное дело его семьи. Покупку он отразит в декларации по итогам 2016 года".

Юрий Палийчук: "А я рад за господина Сергея Лещенко. Во-первых, с друзьями ему повезло. Во-вторых - женщина нормально зарабатывает. В-третьих, живя на 40 квадратных метрах, бороться с коррупцией было бы как-то тесновато. Ну и, как-никак, квартира в центре, к работе близко и в ГПУ не так далеко. Как раз удобно носить депутатские обращения на коррупционеров.

Так что все правильно сделал господин Сергей и нет в этом ничего плохого. Просто вы - лузеры и друзья ваши - гавно. А жены - содержанки"

Дмитрий Гнап: "Мне сначала приглянулась площадь в 200 квадратов в мажорном доме. 200 квадратов! Это, Сергей, извини, какой-то Артем Пшонка-стайл. Я бы понял это, если бы у тебя было двенадцать детей. Но нет. Скромность, сдержанность, неприхотливость ... Все претензии на добродетель европейского политика перечеркнуты одним махом".

Olga Kolendovska: "У меня есть сомнения в уме человека, который будучи депутатом берет в долг на элитное жилье в 2 раза больше, чем заработал за все годы, будучи самым успешным журналистом".

Сергей Горбачевский: "А почему "неуспешный" Павел Шеремет ездил на чужой машине?"

Mykola Typusiak: "Шум вокруг квартиры Сергей Лещенко нужен был, чтобы испортить яркие впечатления от речи Петра Порошенко. БПП пропустили. Это, как после яркой атаки пропустить гол на контратаке в добавленное время. Все, как в матче Хорватия против Португалии на Евро-2016".

Andrey Chernikov: "Даже страшно представить, какой размер квартиры и депозита у человека, который дал в долг другу на покупку хаты за 300 штук баксов. И, зная, что такое украинские медиа, трудно понять, как можно заработать эти деньги. Ну как трудно... С другой стороны, это же чистой воды история успеха, и мы должны быть рады, что у кого-то в это трудное для страны и бизнеса время получается и он не скрывает этого от всевидящего ока общественности. А некоторым "злым языкам" надо меньше бухать и больше работать".

Michał Krasiuk: "Сергей Лещенко смотрел на эти три слова, еще не понимая, что произошло. Три слова на экране мобильного. SMS с американского номера. "Happy housewarming. Paul".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лещенко прокомментировал скандал с жильем: цена за метр была 1500 долларов

Нардеп Сергей Лещенко в очередной раз прокомментировал скандал вокруг своей новой квартиры. В своем объемистом посте в "Фейсбуке" он назвал ложью публикации о том, что сумма покупки составила 350 тысяч долларов. Якобы "квадраты" его квартиры стоили 1500 долларов. Также Лещенко рассказал, почему метраж жилья такой большой и через какой банк была оплачена сделка.

 

 

 

 

 

Новости по теме: Сергей Лещенко