Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ющенко: Тимошенко организовала мятеж по сценарию Медведчука

Ющенко: Тимошенко организовала мятеж по сценарию Медведчука

Как передаёт Украинская правда, на пресс-конференции в Черкасской области Виктор Ющенко резко раскритиковал последние действия Блока Юлии Тимошенко, обвинив премьер-министра в «мятеже». 

«Мне досадно говорить о том, что на днях лидер БЮТ дала указание провести по всей стране районные, областные сессии, где высказать недоверие власти. Это мятеж, который ставит целью одно – дестабилизация внутренней жизни страны. Это не наш сценарий! Мы по нему никогда не пойдем!", - заверил Ющенко.

Также президент Украины связал деятельность Блока Юлии Тимошенко с Виктором Медведчуком.

"Это не наш сценарий. Пусть по нему где-то, за границей живет Медведчук и те политики, которые приносят такого рода сценарии", - заявил Виктор Ющенко.

Экс-глава администрации президента Виктор Медведчук уже сообщил, что «через меня хотят скомпрометировать сегодняшние политические силы, которые в конце концов поняли, что происходит в Украине и как добиться того, чтобы в конце концов в Украине царил правопорядок и реальный конституционный порядок, а не тот бардак, который в последние годы происходит в нашем государстве».

Как мы сообщали, СБУ вручила Виктору Медведчуку повестку на допрос по делу о «антигосударственной деятельности».