Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сына Авакова обокрали в киевском ресторане

Сына Авакова обокрали в киевском ресторане
Фото: Фото: скрин

Еще 9 августа сын главы МВД Украины Александр Аваков стал жертвой воришки в ресторане "Марокана" на бульваре Леси Украинки, 24. Как сообщил "Обозреватель", там Александр встречался с командиром разведки полка "Азов" Сергеем Коротких.

Аваков-младший сидел на летней площадке. За соседним столиком сидели двое мужчин среднего возраста. Один из них в какой-то момент начал надевать пиджак и прихватил сумочку, которая лежала возле стола. Карманник достал деньги и вернул ее обратно.

Через время Александр проверил сумку и бросился к выходу, но преступника там уже не было. Все происходящее попало на записи камер наблюдения.

Примечательно, что в ресторан Аваков и Коротких приехали с охраной.

Поймать грабителей все же удалось. Аваков-младший и его охрана остановили преступников, когда те шли вдоль улицы в направлении Киевского национального университета культуры и искусств. 

Одним из грабителей оказался гражданин Грузии Автандил Р. Он приехал в Украину 8 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети политиков в АТО: Порошенко и Луценко – артиллеристы, Аваков – штурмовик

- За эти две с половиной недели мы сделали многое для ротации... Я не хотел об этом говорить, но там, служит и мой сын. Он пошел в боевую артиллерийскую часть, - рассказал в интервью шести украинским телеканалам президент Петр Порошенко. Глава государства уточнил, что его сын Алексей пошел на фронт добровольцем.

Новости по теме: Арсен Аваков грабитель