Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ди Каприо собирает деньги для Хиллари Клинтон

Ди Каприо собирает деньги для Хиллари Клинтон
Фото: Ди Каприо собирает деньхи для Клинтон. Фото: REUTERS

Голливудская суперзвезда Леонардо Ди Каприо начал сбор средств для приема в Лос-Анджелесе кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Об этом сообщил портал Variety.com 2 августа. 

23 августа во время визита в Лос-Анджелес политик посетит особняк Ди Каприо, где будет организовано мероприятие под названием "Разговор с Хиллари". Стоимость входного билета -33,4 тысячи долларов. 

За день до мероприятия в доме Ди Каприо в Лос-Анджелесе пройдет еще одна встреча с Клинтон. В ней примут участие бизнесмены, актеры, режиссеры и продюсеры, включая президента The Walt Disney Роберта Айгера и главу DreamWorks Animation Джеффри Катценберга. Стоимость билета будет колебаться от 2,7 до 100 тысяч долларов.

Для Ди Каприо, который является рьяным активистом демократической партии, это не первый случай сбора денег для Клинтон. В июне этого года он организовывал подобное мероприятие районе Харви Вайнштейн, Нью - Йорк.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября. Хиллари Клинтон будет соперничать с Дональдом Трампом, выдвинутым Республиканской партией.

Избирательная кампания проходит крайне напряженно. 

КСТАТИ

Сексуальную Клинтон сделали шахидкой

Один из домов в Мельбурне (Австралия) украсил провокационный мурал с обнаженной Хиллари Клинтон в купальнике расцветки флага США.

 

Новости по теме: выборы президента США-2016