Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Украинские политики "заселфили" красавчика Трюдо

Украинские политики
Фото: Сергей Лещенко написал, что Трюдо "многие годы преследовали сравнения с родным отцом, премьер-министром Пьером Трюдо. Но теперь Трюдо-младший уже сам добился признания". Фото: instagram.com/sergii_leshchenko

Рекордное количество украинских политиков, журналистов и других медийных лиц захотели сделать "селфи" с прибывшим в Киев Джастином Трюдо.

- Визит премьер-министра Канады в Украину запомнится не только подписанием соглашения о свободной торговле, но и засильем фотографий с ним в соцсетях, - заметили Еspreso.

Cреди счастливчиков, которые сфотографировались с одним из самым сексуальных политиков, депутаты Алексей Рябчик и Сергей Лещенко, автомайдановец Андрей Телиженко, заместитель министра образования Инна Совсун.

Фото
Фото
12 Июля 201611:53

А вот заместитель министра торговли Наталья Никольская сумела "заселфиться" сразу с двумя премьерами: с Трюдо и Гройсманом.

Остается только позавидовать терпению Трюдо, который на всех снимках сияет от счастья, словно в первый день своего премьерства. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьер Канады пришел на встречу к Гройсману в веселых носках.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо привлек внимание украинских журналистов, придя на встречу к Владимиру Гройсману в черно-белых носках.

Новости по теме: Джастин Трюдо