Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кернес пересел из инвалидной коляски на скутер

Кернес пересел из инвалидной коляски на скутер
Фото: Покупка Кернеса, судя по лайкам, харьковчанам понравилась. Фото: instagram.com

Мэр Харькова Геннадий Кернес  второй день подряд отличается активностью в социальных сетях. Накануне градоначальник хвастался четырехлапым другом, который вызвал немало вопросов у его подписчиков, сегодня же перед сессией горсовета Кернес поделился новым снимком.

- Вот так буду передвигаться по любимому городу, - подписал харьковский мэр фотографию, где он позирует рядом со скутером для людей с ограниченными возможностями.

Создатели байка, фирма Drive Medical, в описании своего продукта говорят, что Royale 4, которым обзавелся Кернес, на полном заряде батареи сможет проехать 32 мили, а максимальная скорость, которую может выработать девайс – 13 км в час. На сайте Amazon такой скутер продают за 2,578.95 фунтов.

Кернес обзавелся транспортным средством, которое по курсу от Нацбанка, стоит почти 84 тысячи гривен. Фото: www.amazon.co.uk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесские воры нечаянно прислали обворованному харьковчанину фото со своими именами

Отдых в Одессе для харьковчанина Сергея Бабаева закончился неприятностью – молодой человек, развлекаясь  в клубе, не уследил за вещами и лишился телефона. Администрация заведения лишь развела руками – в камеры видеонаблюдения кража не попала. Парень уехал домой с мыслью – украли телефон, с кем не бывает?

Новости по теме: Геннадий Кернес