Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вера Савченко о фейке про ее участие в выборах: Почему только кандидат? Хочу депутата!

Вера Савченко о фейке про ее участие в выборах: Почему только кандидат? Хочу депутата!
Фото: Вера Савченко. Фото: facebook.com/trenir

29 мая рад СМИ опубликовал новость о том, что якобы Вера Савченко пойдет по стопам сестры и подастся в политику. На сайте "Франик" появился материал, в котором написано, что на внеочередных выборах в Верховную Раду по 85-м округу с центром в Калуше от партии "Батькивщина" может баллотироваться сестра украинской летчицы. Мол, Вера "рассматривает такую возможность".

Сама же будущая "депутат" была очень удивлена такой новости, о чем немедленно написала в "Фейсбуке" и добавила хештег - фейк.

- Ооо, а почему я только кандидат?? :(((( Почему сразу не депутат!!? Хочу депутатаааааааа!!! - сыронизировала Вера.

Также она показала страничку в "Фейсбуке", которую ни сама ни Надежда не ведут. Там могут появляться провокационные либо неправдивые материалы.

Кстати, 27 мая народный депутат Надежда Савченко впервые посетила свое рабочее место. Зайдя в Верховную Раду, украинская военная зачем-то сняла свои туфли и пошла по парламентским коврам босиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Захарченко пообещал убить Надежду Савченко

Главарь так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что не намерен вести диалог с летчицей, нардепом Надеждой Савченко в вопросе обмена пленными. Кроме того, он и пообещал "шлепнуть" военную, если она появится на линии фронта.

Новости по теме: Вера Савченко