Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Член "комитета спасения Украины" и политолог подрались в прямом эфире

Член
Фото: Драка в прямом эфире. Фото: скриншот с видео.

Член созданного в Москве приближенными  Януковича комитета спасения Украины Юрий Кот несколько раз ударил по лицу украинского политолога Вячеслава Ковтуна в ходе съемок программы "Процесс" в РФ на телеканале "Звезда", рассчитанном в основном на аудиторию так называемых "ДНР" и "ЛНР",

Как пишет Украина.ру, инцидент случился во время выступления Юрия Кота. Он рассказывал о 17-летнем сыне, живущем в Украине, и его товарищах, которые "не исповедуют радикальной идеологии, у которых другие герои, чем у националистов".

Во время этого Ковтун сказал: "мы узнаем, что это за сын", после чего Кот подошел к нему и несколько раз ударил. 

Ведущие прекратили конфликт и Сергей Шаргунов попросил Ковтуна и Кота покинуть съемочную площадку, заявив, что рукоприкладство на программе недопустимо. 

СПРАВКА КП

Юрий Кот родился – уроженец Житомира. Актер, шоумен.  В "Комитете спасения Украины" находится с августа  2015 года.

Вячеслав Ковтун - знаменитый украинский политолог, прежде всего известный по ярким и бурным телеэфирам. Трациционно представляет официальный Киев, кандидат политических наук. Принимал участие во многих программах на российских каналах, таких как: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", "Специальный корреспондент", "Право голос".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье мужчина избил контролеров от облэнерго

Как оказалось, профессия контролера – весьма опасная, в ходе проверок можно наткнуться на неадекватных людей. Вот и запорожским проверяющим от облэнерго на днях пришлось получить "травмы на производстве" - когда они проводили техпроверку электросчетчиков в частном секторе, на них набросился с кулаками один из абонентов.

- Житель дома подошел к забору и сказал, что не подпустит наших сотрудников к счетчику, - рассказал директор по финансово-экономической безопасности "Запорожьеоблэнерго" Сергей Кладько. – Проверяющие составили акт о недопуске. Но так как мужчина с ними общаться не захотел и ушел в дом, акт оставили в калитке. 

 

Новости по теме: Драка