Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тука заявил, что будет опекаться проблемами всего Донбасса

Тука заявил, что будет опекаться проблемами всего Донбасса
Фото: Тука получл благодарность от президента. Фото: Фесбук

Экс-губернатор Луганской области и замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука рассказал о своем общении с президентом Петром Порошенко. Об этом Тука написал в своем Фейсбуке 30 апреля. 

Тука заявил, что Порошенко ему искренне благодарен за деятельность на посту губернатора Луганской области. Теперь же чиновник будет решать задач не тактического, а стратегического характера. 

- Встретился с Президентом… Обсудили вопросы дальнейшей работы на новой должности. Действительно, задач и вызовов перед нами стоить тьма. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Президент отметил, что от решения тактических задач, которыми я занимался на Луганщине, теперь буду заниматься вопросами стратегическими - речь пока идет о весь Донбасс, - написал Тука. 

Новым губернатором Луганской области стал Юрий Гарбуз. Он сменил на этом посту Георгия Туку, который, в свою очередь, был назначен заместителем министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутреннего перемещенных лиц.