Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Император Палпатин пояснил, зачем вынес Боровика: "Это дань уважения"

Император Палпатин пояснил, зачем вынес Боровика:
Фото: Фото: скриншот

В Одессе заместителя губернатора Александра Боровика в горсовете носили на руках в прямом смысле. А что стало причиной такого действия "КП в Украине" узнала из первых уст от главного героя ситуации - Дмитрия (Императора) Палантина. 

Палпатин уверен, что проявил уважение. Фото: соцсеть

Император Викторович, который сменил свою фамилию и имя ради участия в местных выборах в октябре 2015 года посчитал, что Боровик заслужил букет цветов и "выноса" из сессионного зала на руках под смех депутатов. Императора ничуть не смутила, что со стороны такая выходка смотрится как провокация. 

- Триумфаторов всегда носили на руках, а этот поступок – всего лишь дань уважения человеку, набравшему 75 тысяч голосов на выборах, - вполне серьезно заявил нам император Дмитрий. 

Кстати, для Дмитрия (Императора) Палантина поднять Боровика совершенно не составляет труда, ведь 25-летний депутат уже давно занимается тайским боксом. Такого эффектного борцовского захвата, как у народного депутата Олега Барны, у Палпатина не получилось, но и не должно было. Ведь классические захваты в тайском боксе подразумевают как раз такие "скрутки". Правда, оппонентов обычно стараются обнять за шею, чтобы лишить равновесия на ринге, а не для выноса из зала горсовета.

Сам Боровик также прокомментировал ситуацию. По его мнению, Палпатин просто не умеет себя вести, а случаем займется правоохранительные органы. 

- Мне интересно говорить с людьми и прессой о том почему сегодня на сессии мы дали некоторым людям заработать миллионы из городского бюджета. Я тоже хочу спросить всех жителей свободолюбивого города, как так мы позволили прийти к власти группе которая сначала через серию убийств и рейдерства захватили экономическую власть в городе, а потом через фальсификации взяли политическую власть! Никакие провокации не должны и не могут отвлечь нас от этих проблем. А инцидентом будут заниматься правоохранительные органы, - написал Боровик на своей странице в Фейсбуке

Позже он заявил, что президент Петр Порошенко должен лично извиниться за этот инцидент. 

Для сравнения ставший эпичным захват премьера Арсения Яценюка в спортивные объятия Олега Барны.

 

КСТАТИ

Пользователи создали коубы на "вынос" Боровика

Согласно уже закрепившийся традиции, интернет-пользователи посмеялись в "коубах" над ситуацией с Александром Боровиком и депутатом Императором Палпатином. 

Фото
Фото
16 Марта 201618:27