Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Комиссия Нацагентства по противодействию коррупции так и не выбрала членов агентства

Комиссия Нацагентства по противодействию коррупции так и не выбрала членов агентства
Фото: ото с сайта vnews.agency

Комиссия по избранию членов Национального агентства по вопросам противодействия коррупции в ходе заседания в ночь на среду не смогла проголосовать ни за одну из отобранных ими ранее кандидатур в Агентство и объявила перерыв в заседании до 12.00 среды.

Как сообщила "Украинская правда", в ходе заседания в Министерстве юстиции Украины в среду ночью члены комиссии поочередно обсуждали каждого из 9 оставшихся кандидатов и голосовали за их избрание членом НАПК, однако ни одна из кандидатур не набрала необходимых 6-ти голосов членов комиссии.

После обсуждения итогов первого тура голосования, комиссия провела повторное голосование, однако с тем же нулевым результатом.

- Члены комиссии начали дискутировать касательно целесообразности продолжения заседания ночью и было озвучено предложение объявить перерыв до 9.00 среды, однако и оно не получило поддержки. В итоге, около 2.00 среды члены комиссии приняли решение объявить перерыв в заседании до 12.00 среды, 16 марта, и разошлись, - сообщило издание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Минюсте сказали, сколько будут получать сотрудники Госбюро расследований

Зарплаты следователей Государственного бюро расследований стартуют с 22 тысяч гривен, сообщила первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова в эфире ICTV.

- Директор бюро, например, будет зарабатывать порядка 40 тысяч гривень, а самый простой следователь - около 22 тысяч гривень, - сказала Севостьянова, слова которой цитирует "Лига.Новости".