Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Саакашвили выгнал с совещания представителя СБУ

Саакашвили выгнал с совещания представителя СБУ

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не на шутку разозлился и устроил разгон областному СБУ. Во время заседания Совета экономического развития региона по вопросам притеснения граждан и бизнеса госорганами оказалось, что руководителя Службы безопаности Сергея Батракова в зале нет. Вместо него пришел представитель ведомства. Этот факт поверх Саакашвили в ярость и он потребовал в сотрудника СБУ покинуть заседание.

- Я не потерплю такого безразличного отношения от СБУ, вы занимаетесь ерундой, поддерживаете ореховую мафию и др. Батраков должен здесь быть, кто он такой, что смеет нас бойкотировать, пусть немедленно придет сюда начальник СБУ. Неприкасаемых здесь нет, вы слишком возгордились, идите отсюда, - возмущался одесский губернатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили: "Моя цель в Украине гораздо больше, чем кресло премьера"

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своих политических амбициях в Украине. И они намного обширнее, нежили просто занять пост главы правительства, который ему сулят.

- Моя цель в Украине гораздо больше, чем премьера, - сказал Саакашвили и добавил, что он хочет "установить совершенно новые правила игры и привести новое поколение политической элиты" в Украину.

Губернатор также заявил, что начнет более активно встречаться с народом

- С 22 февраля начинаем выход и в течение 22 дней у меня будут встречи в 22 городах Украины, - сказал он.

Новости по теме: Михаил Саакашвили