Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джеб Буш "пригрозил" Америке пистолетом

Джеб Буш

Кандидат в президенты США Джеб Буш ввел в недоумение своих подписчиков, выложив в Твиттер фотографию именного пистолета. На оружии написано "Губернатор Джеб Буш". Этот снимок Буш подписал лаконичным "Америка".

"Твит" Буша. Фото: скриншот

Соцсети немедленно отреагировали на "угрозы" республиканца. В комментариях пользователи "троллили" его "гифками", сводя все к тому, что от Буша в последнее время слишком много нелепых "угроз".

- Не знаю плакать или смеяться, - написали в сети.

Вскоре в Твиттере начали появляться пародии на запись губернатора. Американцы начали выкладывать фотографии вещей, какими бы они описали Америку. 

А Эдвард Сноуден посоветовал Бушу удалить свой аккаунт.

Сам Буш позже объяснил, что посетил в Южной Каролине (где пройдут следующие праймериз) компанию FN Manufacturing, которая изготавливает оружие. Там ему и подарили именной пистолет, пишет CNN.

abc.net.au напомнили, что республиканцы критикуют попытки Барака Обамы усилить контроль над разрешенным в стране огнестрельным оружием. При этом, партия заручается поддержкой Национальной ассоциации оружия. 

Накануне политик заявил, что его боится сам Дональд Трамп. Страхом перед собой он объяснил все нападки со стороны соперника. 

СПРАВКА

Следующие праймериз в США пройдут 20 февраля в штатах Айова и Южная Каролина. На прошедших внутрипартийных голосованиях в Айове и Нью-Гепшире Джеб Буш не вошел в тройку лидеров от Республиканской партии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хилари Клинтон залаяла во время встречи с избирателями

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хилари Клинтон неожиданно залаяла во время встречи с избирателями города Рено в штате Невада, высказываясь о республиканцах.

Новости по теме: выборы президента США-2016