Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Медведев заявил, что вопрос Крыма для РФ "закрыт навсегда"

Медведев заявил, что вопрос Крыма для РФ
Фото: Дмитрий Медведев. Фото: 112.ua

Вопроса о будущем Крыма для РФ не существует, он закрыт навсегда, заявил в интервью телеканалу Euronews глава российского правительства Дмитрий Медведев, о чем сообщиила  пресс-служба правительства РФ.

Комментируя вопрос о том, обсуждается будущее "одного из самых сложных вопросов для Украины и международного сообщества", - Крыма - Медведев заявил: "Нет".

 

- Этого вопроса нет, и для России не существует. Этот вопрос закрыт навсегда. Крым является частью российской территории. Там был проведен референдум, мы изменили свою Конституцию. Республика Крым и город Севастополь является частью Российской Федерации, - заявил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обама и Путин провели "откровенный разговор" об Украине и Сирии

Президент США Барак Обама и России Владимир Путин обсудили во время телефонного разговора ситуацию в Сирии и выполнение Минских договоренностей на Донбассе, сообщила  пресс-служба Путина.

Разговор лидеров России и США "носил откровенный и деловой характер".  По данным Кремля, в центре обсуждения были вопросы сирийского урегулирования - прекращение огня и гуманитарные аспекты, а также ситуация в Украине, "прежде всего, в контексте реализации согласованного в Минске 12 февраля 2015 Комплекса мер по урегулированию конфликта".