Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве нашли наградной пистолет Чечетова

В Киеве нашли наградной пистолет Чечетова
Фото: Фото: пресс-служба прокуратуры Киева

Прокуратура Киева разоблачила незаконное производство боевых патронов. Во время обысков в частном доме были найдены два автомата АКМС, четыре пистолета, граната "РГД-5" с запалом, а также станок для изготовления патронов и более 200 различных боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Помимо этого правоохранители нашли разрешение на хранение и ношение наградного пистолета "Маузер К-96". Документ выдан на имя покойного Михаила Чечетова. Там же был обнаружен сам пистолет и 10 патронов к нему.

Фото: пресс-служба прокуратуры 
Фото: пресс-служба прокуратуры 

В феврале прошлого года бывший народный депутат Михаил Чечетов выбросился из окна своей квартиры на 17-м этаже. По факту случившегося милиция начала расследование по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство). Проверяется, в том числе, версия о доведении до самоубийства.

Перед этим Чечетова задержали и предъявили обвинение в злоупотреблении властью, а также подделке документов счетной комиссии при подсчете голосов за диктаторские январские законы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мистика "дома Чечетова": третье смертельное падение с высоты за четыре месяца

Дом №2 на улице Мишуги в Дарницком районе столицы стал известен после того, как 28 февраля здесь из окна своей квартиры на 17 этаже выбросился народный депутат Михаил Чечетов. Это случилось после того, как против политика-регионала было открыто уголовное дело.

Новости по теме: Михаил Чечетов