Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Пластический хирург о "новом" лице Герман: Это не пластика

Пластический хирург о
Фото: Фото: Скриншот

В социальных сетях активно обсуждается "новое" лицо бывшей соратницы беглого президента Виктора Януковича Анны Герман. У многих закралось подозрение, что Герман сделала пластическую операцию, причем не совсем удачную.

Эксперты же утверждают, что "новое" лицо Анны Герман – не результат пластической хирургии.

- Хоть Анна Герман и вернулась недавно из США, но следов скальпеля я не усмотрел, - пишет на своей страничке в "Фейсбук"  известный в Украине пластический хирург Дмитрий Слоссер.

У многих закралось подозрение, что Герман сделала пластическую операцию, причем не совсем удачную. Фото: скриншот из видео

Доктор сравнил, как выглядела Анна Герман  3 января (телеэфир на 112 канале) и 7 февраля (телеэфир на 112 канале).

- В сравнении с эфиром от 3 января лицо политика мало чем отличается. Стало быть не пластика. А что? Безусловно, увеличился объем губ – но это если сравнивать эфиры еще более старые. На последнем эфире наметанному глазу видны возможные следы от нитевой подтяжки лица. Ну и объем скул тоже увеличился, - профессионально описывает изменения Слоссер. – Можно предположить, что контур лица улучшился благодаря уколам филлеров, которые и ввели в заблуждение журналистскую братию и дали повод упрекать пластическую хирургию во всех грехах.

Более того, Слоссер признался, что если бы Анна Герман обратилась со своими проблемами к нему, то он бы ей тоже не посоветовал делать пластическую операцию.

- Рассматривал бы малоинвазивные инъекционные методики. Вопрос лишь в объеме препарата! Как оказалось это ключевой вопрос! – уточняет Дмитрий Слоссер.