Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Во Львове полиция со стрельбой задержала вооруженного мужчину

Во Львове полиция со стрельбой задержала вооруженного мужчину
Фото: Ножи, изъятые у мужчины. Фото: facebook.com/lvivpolice

Во Львове около пяти часов утра, полицейский патруль заметил подозрительного мужчину. Как выяснилось, мужчина находился в неадекватном состоянии. Более того, он был вооружен несколькими ножами, которыми угрожал полицейским. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова 8 февраля. 

Инцидент произошел в районе рынка Санта-Барбара. Полицейские попросили подозрительного мужчину показать документы и вытащить руки из карманов, тот отказался. В момент разговора у задержанного выпал из одежды нож в чехле. Тогда он достал еще один и напал на полицейского. Получив в ответ струю из газового баллончика, мужчина не угомонился и продолжал буйствовать. Тогда копы вынуждены были сделать предупредительные выстрелы из пистолета в воздух. Только это образумило хулигана, и он сдался. 

В ходе обыска у мужчины изъяли два больших ножа в чехлах и несколько складников. 

 

ВНОЧІ ПАТРУЛЬНІ ЗМУШЕНІ БУЛИ СТРІЛЯТИ В ПОВІТРЯ АБИ ВГАМУВАТИ ЧОЛОВІКА З НОЖЕМ#поліціяльвова #lvivpolice #патрульнапол...

Опубликовано Патрульна поліція Львова 8 февраля 2016 г.

КСТАТИ

Во время задержания "БМВ" в Киеве погиб 17-летний парень

- При подъезде с проспекта Победы на Кольцевую патрульные после нескольких предупреждений открыли огонь на предупреждение, автомобиль не отреагировал никак. Поскольку он создавал серьезную угрозу для жизни граждан, патрульные, руководствуясь ст. 46 закона Украины про Нацполицию открыли огонь, чтобы остановить авто путем повреждения. Открыли огонь по колесам. Водитель не отреагировал и продолжил побег, - заявил Зозуля, слова которого цитирует телеканал "112 Украина".

Новости по теме: Новости Львова полиция