Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В "Батькивщине" объяснили, почему Тимошенко обнималась с Герман

В
Фото: Тимошенко и Герман обнялись. Фото: ukranews.com

Фотографии, на которых запечатлено, как Юлия Тимошенко и Анна Герман обнимаются на молитвенном завтраке в Вашингтоне, наделали много шума. Штаб "Батькивщины" решил расставить все точки над "І".

- А еще господин Березенко рассказал, что Юлия Тимошенко обнималась в Вашингтоне с Анной Герман – человеком, который несколько лет обливал Тимошенко грязью. Спасибо, что рассказали, ведь Юлия Тимошенко не на словах, а действиями показала, что умеет прощать даже тех, кто принес ей много горя. Не уверена, что я смогла бы сделать так же, как Юлия Тимошенко, - заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока.

Приверженцы Юлии Владимировны посредством соцсетей уточняют, что Юлия Тимошенко обняла Анну Герман после слов: "Я не хочу держать в сердце ненависть ко всем тем людям, которые политически расправлялись со мной, моими друзьями и единомышленниками. Понятно, что все эти чувства обиды, ненависти и мести просто забирают жизненные силы. Это безысходность".

На международном ланче в Вашингтоне  Юлия Тимошенко и Анна Герман демонстративно помирились.  Об удивительной истории примирения и всепрощения написал депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Березенко на своей странице в Фейсбуке.