Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Марина Порошенко и Даниэла Шадт поговорили о жизни детей-переселенцев и сирот

Марина Порошенко и Даниэла Шадт поговорили о жизни детей-переселенцев и сирот
Фото: Фото: ФБ Петра Порошенко

Супруга президента Украины Марина Порошенко встретилась с женой Федерального Президента Германии Даниэлой Шадт, прибывшей в Украину с визитом в статусе патрона Немецкого комитета Детского Фонда ООН UNICEF.

Первые леди обсудили ситуацию и влияние событий на Донбассе на жизнь украинских граждан, поднимали вопросы состояния и условий проживания детей-переселенцев и сирот.

Фото
Фото
18 Января 201609:00

Также речь шла о социальной и гуманитарной деятельности Представительства UNICEF в Украине.

 Напомним, Даниэла Шадт приехала  в Украину  17 января  с трехдневным визитом.  Главная цель визита Шадт, как патронессы немецкого отделения ЮНИСЕФ -  получить информацию о положении детей и семей из Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подросток попросился в интернат от родной матери

За свою жизнь 13 летний Владик (имя ребенка изменено, - Ред.) натерпелся от родной мамы. 35-летняя женщина растит мальчика одна, часто выпивает и пускает в ход кулаки. На днях, не выдержав очередную порцию издевательств, ребенок ушел из дома - сел на электричку и поехал в Харьков, заодно решил посмотреть на новогоднюю елку в центре города.

Правоохранители отыскали парня на станции метро "Университет", где подросток грелся. В полиции с Владиком провели воспитательную беседу и отправили домой, в село Ветеринарное Дергачевского района.

Новости по теме: Марина Порошенко